как сфотографировать экран

Мачо Ученик (136), на голосовании 13 лет назад
Мне бы хотелось узнать как сфотографировать экран своего компьютера. Если быть точнее, то я хочу сфотографировать свою страничку "ВКонтакте" и поставить на аву. прошу поподробнее (если можно пошаговую инструкцию) описать мне этот процесс, так как можно сказать что я чайник в этих дела :) Спасибо.
Голосование за лучший ответ
par ******** Мастер (1957) 13 лет назад
alt+print screen

заходишь в pain и жмёшь вставить
Макс Гуру (4101) 13 лет назад
На клавитуре нажать кнопку PrintScrn (правее F12). Открыть Paint, нажать Ctrl+V. Сохранить.
DRUID50 Оракул (61961) 13 лет назад
на клавиатуре нажать PtrScr а затем открыв Paint-вставить-сохранить как
Gallaction Высший разум (107018) 13 лет назад
принт скрин, выше инсёрта который и пэйнте альт + V жми.. дальше файл сохранит как... формат джи пэг как картинка будет. .
*_* Профи (501) 13 лет назад
жмёшь на клаве клавишу принт скрин, открываешь рисовалку paint, там выбираешь вверху вставить и сохраняешь в jpeg
Денис Острый Мыслитель (8177) 13 лет назад
Кнопочку Prt Sc нажми, зайди в paint и нажми Ctrl+V.
Или скачай программу для фотографирования и записи экрана.
Например: UVScreenCamera
Скачать её можно здесь: http://shareflare.net/download/89424.84830cd6defcb124b8097eb1761b/UVScreenCamera.rar.html
Одинокий тигр Мудрец (13817) 13 лет назад
А зачем фотать? Можно скриншот сделать.
1. Зайдите туда куда нужно.
2. Нажмите кнопку print scrin.
3. Откройте программу PAINT (меню пуск, программы, стандартные, PAINT).
4.Меню правка, Вставить.
5. Ненужное можно урезать.
6. Сохраните изменения и назовите этот скрин.
7. Выберите разрешение (Чаще всего это jpeg)
Потом просто нажмите на главной странице своего е-мейла Вставить Фото, вставлете скрин. Должно получиться примерно так