Как отключить в телефоне на МегаФоне услугу прогноз погоды?

Ульяна Никитина Профи (523), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex) Гуру (2835) 13 лет назад
позвони 0500 потом нажми 0 когда дозвонишься. тебе ответит оператор и расскажу ему что тебе надо сделать
Остальные ответы
Milla Vanilla Мастер (2368) 13 лет назад
позвонить оператору 500
Ух ты Оракул (88037) 13 лет назад
SMS сервис «Прогноз погоды в вашем городе» предоставляет подписанным абонентам прогноз погоды по месту нахождения, актуальный на текущий и следующий день. Сервис работает на SMS – номере 5151
Стоимость услуги – 0,50 рублей c НДС в сутки
Как подключить / отключить услугу
Для подписки на сервис и отключения необходимо отправить SMS сообщения на номер 5151, содержащие в себе команды:
«PP» – для подписки на сервис и активации услуги
«stop PP» – для отписки от услуги
Oтписаться от подписки на погоду можно, набрав команду *111*11#
Илья Мельников Ученик (103) 7 лет назад
Зайди на сайт http://shekpost.viptop.ru/ и там все понятно и просто