Как узнать по кадастровому номеру адрес земельного участка?и кто владелец этого участка?

Лилия Насырова (Карташова) Знаток (278), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alexey Ra Просветленный (24408) 13 лет назад
заказать выписку из земельного кадастра в Земельной кадастровой палате
Остальные ответы
Марина Профи (882) 13 лет назад
подать заявление о предоставлении сведений в ЗКП
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 13 лет назад
Идешь в Росреестр и заказываешь выписку ЕГРП по номеру кадастровому. Этого достаточно. там в выписке все будет написано. По собственникам выписка с кадастровой палаты не является конечной и точной. могут быть неточности.
LAVER102 Viktor Grachev Мудрец (10302) 13 лет назад
200 р и заказвыете выписку из егрп
Но не факт что собственось зарегистрирована