Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

У меня муж- ОВЕН, родившийся в год ОГНЕННОГО ТИГРА (1986), холерик... Караул!

Мыслитель (8136), закрыт 3 года назад
Вот что с ним делать? Этот баран уже свернул мне всю кровь! Убеждать в чём-то его бесполезно..(ОН ВСЕГДА ПРАВ!) Его упёртость не знает границ, а темперамент зашкаливает за все мыслимые нормы...Причём ему пока 25 лет и максимализм, присущий овнам не изжил себя до конца..Ему нужно, чтобы всё было честно и справедливо, а ведь в жизни всё далеко не так! Даже с моим олимпийским спокойствием он умудряется выводить меня на тааакиие эмоции!!! У меня 31 неделя беременности и мне интересно знать: С рождением ребёнка (девочки) мой любимый утихнет хоть немного? Какие отцы получаются из людей с таким характером и темпераментом? Дайте совет может, какой...
Лучший ответ
а еще овны прекрасные отцы) но не мужья! У меня папа овен) маму мне было всегда жаль) он такой зануда) а к старости станет еще хуже! однако чесности и справедливости я научилась у него! а какие они талантливые! а какие они хорошие друзья! у меня в детстве был один кумир-это мой отец! мне казалось он всегда все знает! до сих пор я всегда звоню и жалуюсь папе а не маме! я знаю что папа всегда прийдет на помощь! это не значит что мама отказывает в помощи-нет! просто папа он самый лучший! когда родился младший брат-я помню как папа удирал из дома на работу чтобы не возиться с пеленками и с малышом! но когда малой подрос мы с ним дрались за то кто первый поцелует папу когда он прийдет) у него всегда в кармане можно найти вкусняшки) а когда дома перед зарплатой нет денег папа всегда достанет волшебную заначку и потратит на меня с малым) для родных он ничего не жалеет однако при этом очень экономен) и рамантики от него вы вряд ли дождетесь! не помню я чтобы мои родители проводили вечера при свечах! однако в лес по грибы они ездят часто) могу вам чесно сказать я рада что у меня папа овен) ведь мой папа самы лучший на свете! это как раз тот случай-строгий но справедливый!
Остальные ответы
что за бред? это хобби психологов и не больше.
Не хочу вас огорчать, но если человек горяч душой, то он скиснет только годам к 80-ти...
А у меня муж и козерог и в год козы родился... а по жизни хороший человек. Так что, год и знаки зодиака тут ни при чём! Глоба-в утиль)
будет еще и из-за ребенка психовать если тот заболеет, и прыгать от восторга, радуясь его успехам
Источник: сама холерик и огненный знак
разведись
Юлия ЛучезарнаяМыслитель (8136) 3 года назад
Я его люблю он моя половинка!)))
зал залов Ученик (97) ну значит терпи,тебе нельзя переживать
Мой - РАК, хаактер - один в один. Родился ребенок - мальчик, так он в нем души не чает, хотя хотел девочку, но и за мальчиком носится, играет, ходит на прогулки, берет на рыбалку. В общем, отец замечательный. Мой отец - овен, до школы я не помню, а в школе так я ему в рот смотрела - и задания домашние со мной делал, и вообще помогал.
Хм.... узнаю себя в Вашем муже :) Я Овен, правда рождена в год Кабана. Да, многие качества, описанные Вами, очень даже нам присущи. Неужели с нами так тяжко? :(
Скажу так: лично меня ребенок ооооочень изменил. Начинаешь понимать, что своими "взрывами" можешь напугать крошку. Конечно, все индивидуально, НО Овны, как правило, очень привязаны к родным, к деткам в том числе. Хочется верить, что появление малыша заставит его контролировать себя больше.
С вами и легко и тяжело одновременно... Но достоинств у вас несомненно больше!))))
а как же замуж выходила, не видела?
к ним обычно свой подход нужен и игнор в нужных моментах.. .
ну и взрослеть ему надо конечно, в 25 мужчины ещё дети и ребёнка наверно рановато.. .
может его родители вправят где-то мозг или стоит налаживать с ним свою игру (без ребёнка желательно)
о, когда я за него замуж выходила, это вообще гремучая смесь была, но вместе с этим целеустремлённость, ответственность, та "каменная стена" , о которой мечтает каждая женщина.. +опимизм и умение поднять настроение и мн. др., что делало его в моих глазах самым самым... Да он до сих пор для меня таким остался (самый самый) просто иногда устаёшь от эмоций..(((
ммуха Гуру (3240) ну, тут разговоры только помогут о его поведении, об упёртости, о каком-никаком авторитете жены и т.д.
У нас тоже с мужем несовместимость по гороскопу, я скорпион, он телец. Реально упертый, во время моей беременности истерил больше меня, я вообще была терпеливой лапочкой)
Согласна с Таней Смирновой, читаю и вижу своего деда который воспитал меня, Овны самый хороший зодиак как родители.
Да, мы ОВНЫ такие ))))) Мы всегда ПРАВЫ это факт ))))

Поутихнет немножко может быть... но не измениться это я вам точно скажу ))
я так вам сочуствую.
у меня где то был на эту тему вопрос. увы закончилось всё печально, я не вытерпела и сбежала без оглядки от этого педанта и психа)))) )

но у вас то малыш скоро будет, значит придется терпеть .
не обращайте внимания, воспринимайте как детские шалости, взрослости в его заморочках и правда не много)
ой, у меня такой же) только он родился в 1985г) упертый, темперамент шкалит и помнит все) я его просто не трогаю и всю... остынет сам подлизывается)
я тоже овен! бедный муж если вы его не понимаете.... мой так привык что я всегда права и не ипет
у меня постарше. но тоже овнотигр. тяжело. иногда прибить хотелось. несколько раз не выдерживала и уходила. прямолинейность легкости в жизни не добавляет. но сына любит очень. и дочку хоть она и не его. балует. готов много времени возиться с ними обоими. определенно, как отец, очень хорош. а за одно это можно мириться с остальными тараканами....
Также спрашивают:
Решила начать принимать противозачаточные таблетки...Но вот в чем заключается вопрос-до этого неоднократно принимала экстренные контрацептивы(таблетки эскапел).Через которое ...
Похожие вопросы
Также спрашивают