Моча коричневого цвета, на следующий день все в норме.

Царь Знаток (359), на голосовании 13 лет назад
Я долго не занимался спортом, а недавно решил восстановить утраченные навыки. Записался в тренажерный зал. Тренер в первую же тренировку дал бешеную нагрузку, на следующий день были нереальные боли в мышцах. Через день снова тренировка и нагрузка и время тренировки было увеличено еще в два раза. Во время тренировки я не пил воду. По приходу домой выпил 2 стакана яблочного сока и принял теплую ванну. Примерно через час пошел по маленькому, цвет мочи был коричневого цвета. Весь вечер и на утро было тоже самое. С утра я выпил чая позавтракал, пошел в туалет и все нормально моча как и должно быть нормального цвета. В течении следующего дня все нормально. Вот ломаю голову что это может быть. Если кто знает подскажите.
Голосование за лучший ответ
Георг Профи (728) 13 лет назад
перегрузка. не ходи к этому тренеру
Tor Профи (759) 13 лет назад
это что с почками, наверное не стоило принимать горячую ваннк, просто прохладный душ
Сергей Профи (910) 13 лет назад
это салатик со свёклой выцветил . ок)))
natali marchenko Мыслитель (7846) 13 лет назад
Если нет еще каких то симптомов, то перегрузка
Боли в мышцах могут быть, но если очень сильные, то это не правильно, нагузку надо наращивать постепенно.
Меняй тренера