Украинские вегитарианцы доказали, что сало - это растение))) Что можешь доказать ты?:)

Манюня не Леско Просветленный (25783), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений ########## Просветленный (36934) 13 лет назад
Эту теорему блестяще доказал ещё великий математик-баснописец Иван Андреевич Крылов в ответ на попытки свиньи утверждать, что она животное. После блестящих умозаключений и вычислений он доказал, что, если бы свинья смогла бы вверх поднять своё свиное рыло, то ей бы видно было, что все жёлуди на дубе растут. Следовательно, заключил блестящий математик, свинья - вегитарьянка и производная дуба, сиречь, растение. Эту теорему ещё никто не опроверг, даже Перельман.
Так, что можно в Пост смело употреблять в пищу сало, не боясь оскоромиться. Но, если сомневаешься, то надо три раза подуть на сало и перекреститься, тогда оно точно станет как хлеб (ну, если не внешне, то на вкус - точно).
Источник: Удачного дня!
Остальные ответы
Личный кабинет удалён Мудрец (13436) 13 лет назад
кобаса не мясо но эт и так все знают
Виктория Мудрец (13603) 13 лет назад
что сало-картофельные вареники вполне даже постное блюдо))))
Маэстро Просветленный (44658) 13 лет назад
Что я тяжелее слона.
P.S. сдвинь мой АВАТАР без мышки!? ?
(мышка враг слона и других животных тоже)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615377) 13 лет назад
не так.. .
На Украине каждый год происходит чудо - на время Великого Поста сало превращается в растение!
Ирэн Оракул (91946) 13 лет назад
Что Манюня не Леско харизматичная личность!
Фрау ШНАЙ -- Rammasя :-) Мудрец (16993) 13 лет назад
Что я отвечаю на Ваш вопрос :))
Источник: ну прям сто пудофф :-)
Мастер Ди Оракул (58720) 13 лет назад
Что карася можно превратить в порося))