Почему мужики носят сережки?
Дополнен
Услышать факты было весьма не плохо)))
это не мужики это новый вид наполовину мужик наполовину баба
дань истории, они их всегда и носили. так-же как и чулки. вспомните пиратов хотя-бы.
Не знаю как у вас там в "цивилизации", а у нас на Кавказе серьга в левом ухе, означает, что данный чловек остался единственным мужчиной в семье, и до тех пор пока у него не появится хотя бы один сын - никто не вправе его трогать.
Это только те, кому больше нечем выделиться, или те, кто косит под всяких метросексуалов типа Бэкхема
да потому что не мужики пошли а лажа