Почему мужики носят сережки?

Дополнен

Услышать факты было весьма не плохо)))

это не мужики это новый вид наполовину мужик наполовину баба

дань истории, они их всегда и носили. так-же как и чулки. вспомните пиратов хотя-бы.

Не знаю как у вас там в "цивилизации", а у нас на Кавказе серьга в левом ухе, означает, что данный чловек остался единственным мужчиной в семье, и до тех пор пока у него не появится хотя бы один сын - никто не вправе его трогать.

Это только те, кому больше нечем выделиться, или те, кто косит под всяких метросексуалов типа Бэкхема

да потому что не мужики пошли а лажа