Почему все здесь так ругают гламур, хотя каждый из вас в душе его страстно желает?

D Мыслитель (7915), закрыт 16 лет назад
Что вы скрываете свою несостоятельность снисходительным презрением?
Дополнен 16 лет назад
не любят демонстративный пафос потому что не могут себе его позволить и завидуют тем кто может. Но чтоб свое лоховство на показ не выставлять делают вид что им этого и бесплатно не надо...
Дополнен 16 лет назад
Я не про журнал=)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4357) 16 лет назад
в точку! хотя, значение слова гламур в России опошлили :( так что я теперь предпочитаю Luxury :)
Источник: и про пафос ты прав :)
Остальные ответы
ДПР Мудрец (11765) 16 лет назад
на какой вопрос должен последовать ответ, если они противоположны
Пользователь удален Гуру (4784) 16 лет назад
Я не ругаю, но ответить попробую... Просто большинство людей не любят демонстративный пафос...
Дюбуа Оракул (58400) 16 лет назад
Я не ругаю гламур, просто абсолютно к нему равнодушен. Иногда он даже вызывает лёгкую усмешку и не более того. Тем не менее, несостоятельным себя не считаю, думаю и окружающие меня - того же мнения.
Анастасия Мыслитель (5817) 16 лет назад
Я, например, не могу сказать, что не люблю Гламур. Я считаю его одним из самых нормальных журналов, многим он нравится. Но лично я предпочитаю немного другие. Напроимер Cosmopolitan Shopping. Из такого рода журналов я больше никакие не читаю. Хотя Гламур иногда покупаю.
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Ты абсолютно прав! Знаешь, те, кто всё это ругают, сами для себя всё знают наверное. =)
Было бы всё это у них, они бы ещё и не так себя показывали.
Пох Нах Мудрец (16872) 16 лет назад
Мне нравится, ты так уверенно утверждаешь, что я люблю гламур...
А с чего ты взял?!