Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему при поцелуе закрываются глаза?)))

Екатерина Здобнова Знаток (347), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (10256) 13 лет назад
Потому что это так офигенно. Это просто необьяснимо.

Так наслаждение еще прекрасней.

Автоматически закрываются. и потом таааааакое наслаждение! .

Не могу это объяснить. Наверное от удовольствия

С закрытыми глазами мы больше чуствуем друг друга.

Голубые, голубые, голубые небеса. почему при поцелуе закрываются глаза? ).

я фиг знает. просто как-то само.

я не замечаю никого и не вижу больше ничего, когда целую любимого человека! )

Глаза сами закрываются при поцелуе. это необъяснимо. и оооочень приятно.

Просто к этому есть анатомическа предпосылка, тактильная стимуляция губ влиет над возбужение глазных мышц – не более чем.

Потому что любим!

Может мы думаем то что это романтика!

так надо)

Я в одной книге читал, что люди при поцелуях своих закрывают глаза именно потому, что так легче сосредочиться на внутренних своих ощущениях, что появляется больше романтики.

конечно же от удовольствия, просто улетаешь высоко высоко.

На самом деле, когда у человека отключаются одни органы чувств, другие усиливаются. поэтому, закрывая глаза, как бы теряя зрение, человек сосредотачивается на осязании. таким образом, поцелуй становится более насыщенным.

Когда закрываешь глаза поцелуй становится еееееЩёёёёё..!.

Потому что у меня вырастают крылья и я мысленно взлетаю на небо!
Остальные ответы
миша новиков Мастер (2022) 13 лет назад
ФИЗИКА там прибавилось - там убавилось.
. Мыслитель (7719) 13 лет назад
Смотреть на эту физиономию вблизи? ! Нет уж! Лучше зажмурится покрепче! :)))
Юрий Горгуленко Мудрец (10059) 13 лет назад
Это чтобы нельзя было увидеть ТО выражение лиЦА, которое ты целуешь.
Источник: По нашему - это шок.
юлия пасько Знаток (392) 13 лет назад
Что бы не видеть эту страшную картину, как любимый человек превращается в трёхглазое Чудовище.)))
Аленький Цветочек Профи (781) 13 лет назад
а как ты губы вытянешь на встречу поцелую? кожи на лице то одно и то же колличество. хотя нет... получается что глаза должны еще сильнее открываться.. . я прям не знаю...
Юрий Коротков Мудрец (10547) 13 лет назад
кожи на лице не хватает, рот открывается, глаза закрываются.... ещё и ножку одна поднимается.... во как всё взаимосвязано...
Ольга Ткачёва Гуру (3580) 13 лет назад
Лицом к лицу -лица не увидать, большое видится на расстояньи....
Людмила Гуру (3146) 13 лет назад
да-бы не видеть весь этот ужас))))