На меня тут один полковник из Израиля обиделся, обещал наркоманов прислать на расправу если не извенюсь, что

Куртуазный маньерист Просветленный (23343), закрыт 16 лет назад
посоветуете? Я послал его накуй, а уж извеняться тем более не буду, но вы бы как поступили?
Дополнен 16 лет назад
Николаю Соколову: ню, ню, ждём-с!
Дополнен 16 лет назад
С.А.Н.: ну где ж ты был полнограммотный, воспитанный, не мороженный в этом конфликте? очко ладонью прикрывал?
Дополнен 16 лет назад
Сказки про МОССАД придумали сами израильтяне....
Дополнен 16 лет назад
Слава Токаренко и есть тот липовый полковник скрывающийся от российского правосудия в Израиле!
Лучший ответ
Александр Борисович Гуру (4161) 16 лет назад
Он полковник как я 5 копеек. Мы посылаем совсем других людей на расправу и из за более веских причин.
Остальные ответы
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 16 лет назад
не люблю евреев....не стала бы извеняться
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
Раз уж послала - извиняться бы не стала, тебе с ним что детей крестить?
трахальщик Знаток (309) 16 лет назад
забей на него
етож бред
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 16 лет назад
Вы тут уже много народу обидели...
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Послал и правильно сделал! Только он по моему не из Израиля, а из Эквадора.
Андрей Просветленный (38773) 16 лет назад
Послал наркоманов на расправу к тебе? Чтобы ты с ними рааправаился!!!.Успеха.
Пользователь удален Гуру (3070) 16 лет назад
А за что обиделся то? Это у него ник такой - "Полковник израильский"?
Юлия Монич Профи (987) 16 лет назад
во дела! смотря за что извиняться! попадалово конкретное! нарики страшные люди! в бега! уноси жопень!
Тёма Гуру (3753) 16 лет назад
молоца!!!!война куня, главное манёвры.. а обидеть мы и сами сможем))
sUnset man Искусственный Интеллект (981312) 16 лет назад
Я узнал тебя- ты Ганс Христиан Андерсен-великий сказочник.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Ты там смотри, они злопамятные и по ихней религии глаз за глаз... Но если ты на него ничего не напускал, то и он по идее не должен, разве что к тебе придут и пошлют туда же, но лично. )))
САН Гений (50364) 16 лет назад
Вот то-то и обидно, что в конфликте с Израилем, участвует полуграмотный, и к тому же невоспитанный отморозок... За державу обидно.
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Он такой же полковник, как я - русский. Нужно было бы - уже бы тебя уделали. И отнюдь не наркоманы, а крепкие русские парни.))
Spiny Просветленный (33694) 16 лет назад
Скоро за Дунаем начнут мыть сапоги русским и сербам различные Мундели:)))
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Эти слов на ветер не бросают. В любой точке Мира достают. Не узнаешь откуда придёт беда. Готовься к худшему и молись.