После вокзального чебурека понос 3 день,тошнит,но не рвёт.Что делать?

Олёна Мудрец (11998), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*R*G* Мыслитель (8031) 13 лет назад
Минералку без газа пить не меньше 3х литров в сутки; при появлении поноса или рвоты - к врачам обращайтесь, - прокапают и, при необходимости, таблетки назначат.
Остальные ответы
Анюта Гуру (3488) 13 лет назад
промыть желудок марганцовкой или выпить активированный уголь
Старший брат Высший разум (114795) 13 лет назад
Собака была видимо не очень здорова...
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 13 лет назад
Клин клином вышибают! Сходи, скушай ещё один, может быть пройдёт?
petr kurow Просветленный (29138) 13 лет назад
Пеите больше воды и молока. Можно слабенькии раствор марганцовки по чаинои ложке в час, но очень слабую.
Наталья Знаток (264) 13 лет назад
церукал от тошноты, от поноса лоперамид, не пройдет идите в больницу, может какой сальмонелез
OZIRIS Профи (505) 13 лет назад
ветом пропейте и микатон хорошо помогает, даже при отравлении рыбой
Рушан Мусин Знаток (497) 13 лет назад
Самый верный и бесплатный способ это про провести 24-часовое лечебное голодание на дистилированной воде
Никаааааа Ученик (52) 13 лет назад
На вокзале покупать такую еду очень опасно!
Мало ли какое там мясо кладут, мб давно протухшее, а вы купили и съели.