бессоюзное сложное предложение

Константин Пахомов Мастер (1201), на голосовании 13 лет назад
Тест по теме «Бессоюзное сложное предложение»
1. Укажите сложные бессоюзные предложения.
а) Но этого оказалось мало площадка оставалась почти не освещенною.(Купр.)
б) Все было серо холодно и мокро и земля и небо и тощая трава и бесформенные кучи камня сваленного по сторонам дороги.(Купр.)
в) Он стал кричать никто ему не откликнулся. (Купр.
г) После долгих совещаний решили снять Буланина во весь рост правой рукой он должен опираться на колонну а в левой руке держать цепи.(Купр.)
д) Одно лишь обстоятельство останавливало меня я не смел даже вообразить Олесю в монашеском платье.(Купр.)
е) Гляжу Савельич лежит в ногах у Пугачева.(П.)
ж) Кругом повсюду мох и внизу под ногами и на камнях и на ветвях деревьев.(Арс.)
з) С удивлением чувствую цветы пахнут медом.
И) Май холодный год хлебородный. (поговорка)
помогите плиз
Голосование за лучший ответ