в интернете есть видео от которого умирают. Этто правда? Как умирают?

Elena Гуру (3419), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Arkt0du$_ Просветленный (29093) 13 лет назад
есть, это дом 2 и аниме

ты знал, что от аниме каждый год умирает 1000 детей? они заканчивают жизнь самоубийством...
ElenaГуру (3419) 13 лет назад
незнала
Arkt0du$_ Просветленный (29093) посмотри и сама захочешь сдохнуть
Остальные ответы
Sergey Профи (781) 13 лет назад
да, есть такие, покемон например
Пингвинёнак Лоло Мастер (1237) 13 лет назад
есть фильмы от которых люди кончают жизнь самоубиством... например ПОРОЖДЁННЫЙ, фильм, в 90-е, после го просомтра себя убили больше 500-та человек
Arkt0du$_Просветленный (29093) 13 лет назад
херь а не фильм))
Вера А. Профи (926) 13 лет назад
Конечно правда!! ! Ты что!! ! Такая же правда как то, что если не переотправить друзьям письмо счастья, то у тебя будет 5 лет неудач.... ну или 7....а может быть даже 10!!!!
Денис Гуру (4987) 13 лет назад
в страшных мученьях
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 13 лет назад
Насчёт некоторого видео насчёт "умереть" - не знаю, но что "уписаться можно", это точно. Как и от некоторых вопросов....