Господа арнитологи. Подскажите пожалуйста, каким таким неведомым образом происходит зачатье у попугаев?

Кацапчiк Гуру (4045), закрыт 13 лет назад
Смотрю на них, самец топчет самку она эротично стонет но... эээ... а где пися в писю? Или как ещё они занимаются сексом??? Только не ржать. мне самому смешно так же сильно как и интересно! спасибо.
Лучший ответ
Yanishel Vanilla Sky Просветленный (31066) 13 лет назад
Спаривание птиц. Самка приседает почти до горизонтального положения, самец садится ей на спину, как бы обнимая ее свесившимся крылом, и оплодотворяет.
Половая система птицы выглядит совершенно не так как у млекопитающих. Внешне половые органы птиц можно рассмотреть только в период гнездования, и то сомневаюсь, раз еще не разглядели))) . В учебнике по зоологии Вы сможете наглядно увидеть их строение
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 13 лет назад
у них не так как у людей. Через слюну как и у многих птиц ( голуби например )
Эль Чупакабра Мудрец (10308) 13 лет назад
Не пися в писю, а клоака к клоаке. Дело одной-двух секунд. Сперма проникает в самку, происходит зачатие и т. д.