А если у меня от старого компа остался жесткий диск,он будт работтать с новым??МОЖНО ли поставить 2 ж. диска?

{+_JV_+} Ученик (130), закрыт 10 лет назад
МОЖНО в комп поставить 2а жёстких диска?
Лучший ответ
Остальные ответы
Overclocker Оракул (56211) 13 лет назад
да
только ОС устанавливай на новый, а старый используй как хранилище
Вадим Просветленный (33024) 13 лет назад
Ставь столько сколько раъёмов хватит.
Алексей Светличный Гуру (2797) 13 лет назад
Если на материнке есть соотвествующий разъём для Харда .А так можно ставить пока разъёмы не законятся
78787 778787 Ученик (94) 13 лет назад
да если есть соответствующий разъем на материнской плате. У меня до сих пор 15гб тошиба трудится ей уже скоро 14 лет стукнет, просто из компа в ком переезжает
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 13 лет назад
Разумеется, можно. Главное (для IDE диска) - правильно выставить перемычки.