Хелп!Собака только что проглотила жвачку!Собака мелкая,около 3.5кг.С ней ничего не будет?

может пукнуть а так не че ти же глатаеш а собака млекопитаюшее как и люди

Источник: мозг

у меня соба пять кило (но толстушка при этом) жвачек за свою восьмилетнюю жизнь слопала наверное пару кило.. а еще сожрала разбитую сахарницу... почи наполовину... и хабариков немеряно... и ничегошеньки (тьфу-тьфу) не было

Искусственный интеллект

Если из жвачки шарики надувать не будет, то не улетит.

Должна выйти естесственным путём. Понаблюдай за ней, если через день будет запор - тогда нужно обратиться к врачу. Но думаю ничего не будет, у собак и игрушки съеденые выходят и т. п. Не стоит волноваться.

ничего не станет, в желудке и кишечнике переварится