Хочу весить 45 кг. Кто поможет?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лисица Ученик (155) 17 лет назад
Прекратить походы в Магдональц!!!!
Остальные ответы
pastor_shlak@mail.ru Ученик (89) 17 лет назад
для начала определимся.
сейчас вы весите меньше 45-ти или больше?
Олишна Знаток (333) 17 лет назад
в зависимости от того, какой у вас вес, если меньше 45 то кушайте больше, если больше 45, то кушайте меньше
Ruslan Kardanov Мастер (1297) 17 лет назад
актуальное уточнение)в зависимости от ответа-либо больше,либо меньше кушать)

блин,меня опередили.ну да ладно
Сашка Знаток (370) 17 лет назад
а почему не 46 ну или не 44?
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
А сколько вы сейчас весите. В любом случае здоровое питание и умеренные физические нагрузки. Но не какие пищевые добавки употреблять категорически не рекомендуется ОНИ ОПАСНЫ!!! ОПАСНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!! Смотря ещё чем вызван через мерный не добор или перебор массы тела.
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
А сколько тебе лет? Если больше 20, то 45 кг - это очень мало, нужно около 50
Татьяна Валерьевна Профи (681) 17 лет назад
Вообще-то 45 кг -это не здорово. если речь идет все таки про похудеть. И наносит здоровью колоссальный удар такая потеря. если у вас рост конечно не 150-155. Отразится не через год, а лет через 10.
В организме всегда должен быть жир. Это необходимо. И тем более если речь идет о девушке.
Не надо только утрировать... Весить 80- кг тоже не есть хорошо.
Лучше скажите.. ЗАЧЕМ вам эти 45 кг? Ведь здоровье важнее. какой толк быть худой и больной?
Ведь для того чтобы быть стройной достаточно просто правильно питаться.
Если же вы все таки решите худеть, то могу подсказать хороший способ. Здесь писать не буду, а то еще сочтут за рекламу) Если интересно- напишите на мыло.
Для остальных.. Если хотите сбросить именно лишние кг, то просто НЕ употребляйте сахар. От него очень полнеют. Просто исключите. И не ешьте то что содержит всякие Е и прочую химию, выпечку, хлеб и консервы. все это забивает организм шлаками, которые и "полнеют" вас.
Виталий Некоркин Ученик (159) 17 лет назад
все зависит от роста!!!!155см-45кг, 170см-55/60кг и так далие я уверен что когда у девушки видны ребра это ни есть хорошо!!!!про парней я вообше молчу!!!!
Amurka Гуру (3249) 17 лет назад
Ничего ж себе...я при росте 165 вешу 48 и считаю что это маловато будет,а посему не отказываю себе во всяких там кренделькам да шоколадках,а тут такое!!!я в шоке!!! ну конечно если у тя рост маленкий а вес 40 кг,тада это конечно понятно..ты ж уточняй
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
w germany estb takoe ponjatie MAGERSUCHT eto zna4it istoshenie,dewo4ki spezialbno ni4ego ne edjat 4erez 4ur uwle4ennbl sportom,a esli skushajut 4to-to wkusnenbkoe so mnozhestwom kallorii,to begut i sujut sebe 2 palbza w rot,s etim sei4as idet borbba,professija dietolog stala odnoi iz wazhneishix,xudblx stanowitsja bolbshe 4em tolstblx,ne shutite s etim
Ксения Синкевич Профи (728) 7 лет назад
жирный муж или жирный друг, который будет есть за тебя, и главное чтобы они были жадные, они с тобой даже делится не будут))))) за месяц общения достигнешь результата - будешь костями звенеть)))))))))))))