Правда ли что певица Максим погибла в какой-то катастрофе???

Kiss Ученик (238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oлег Сальников Мудрец (18712) 16 лет назад
Блин,я фигею над вами. Сколько можно? Достали уже.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7537) 16 лет назад
Если правда, то максиме наше троекратное УРА УРА УРА
гера герасимова Профи (747) 16 лет назад
Насколько знаю - передоз.
Пользователь удален Ученик (247) 16 лет назад
Как мне кажется, это полная чушь. table>
Feo4ka Гуру (3405) 16 лет назад
ерунда какая-то
слухи непонятные...
я уже чуть ли не пятую теорию о её смерти слышу за егодня, включая и передозировку...
она ж не кошка столько раз разными смерятми умирать
Пользователь удален Гуру (3853) 16 лет назад
Ты уже вторая, кто задает подобный вопрос. Откуда вообще такая инфо? На ее официальном сайте ничего не сказано...
Мария Мастер (2212) 16 лет назад
Я здесь этот вопрос пару недель назад уже видела!
Антон Гуру (4701) 16 лет назад
Может очередной пиар
Пользователь удален Мастер (1826) 16 лет назад
Щас можно откопать всё, что угодно...На этом и деньги делаются. Вчера написали интервью с ней, а сегодня она умерла, видите ли ((
password_service Профи (693) 16 лет назад
это помоему не тот вопрос, в ответ на который можно так тупо отшичиваться, и писать всякую ерунду
скорее всего этот слух не соответствует действительности, потому что я обыскал все сайты новостей, и ничего подобного не нашел.
Пользователь удален Ученик (92) 16 лет назад
максим супер, сейчас сами все умрете
Tiger33/// Профи (813) 16 лет назад
Мне о ее смерти от передоза сказала дочь подруги в день смерти ельцина. Мне было жаль, если честно. А сегодня онаже сказала, что все лажа и Максим сама пустила такой слух, потому что больше не хочет петь. А это правда, что ей 17 лет?
Имя Фамилия Профи (622) 16 лет назад
Больше всего что нет... Эти слухи - не факт....красивая девушка кстати....:)
Luxurious Мыслитель (9049) 16 лет назад
нет, это неправда, а скорее тупая мечта какого-нить рокера, ониж у нас попсу не переносят))