Как записать образ Windows 7 на флэшку и как установить её?

Dark_Assassin Знаток (270), на голосовании 13 лет назад
Есть флэшка на 4 гб. Есть образ Windows 7(ссылка http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=58190&start=70)Как записать этот образ на флэшку и как потом установить её?
Голосование за лучший ответ
олег камирный Ученик (126) 13 лет назад
заходи на сайт КА4ЕК регистрируйся том найдеш бесплатную программу создания образа на флешке скачай и дерзай
Санта-Клоун Просветленный (39807) 13 лет назад
на флешку нельзя, только на диск. неро-копировать сд или двд диск. копируешь-комп просит вставить чистый диск-вставляешь-записываешь-и у тя система с автозапуском
Миллионер Просветленный (38577) 13 лет назад
можно и на флешку.

лови прогу на мыло.