как научиться читать реп???

anton sdgfsdg Ученик (44), на голосовании 13 лет назад
здравствуйте, вот хочу научится читать реп не подскажите как научится?? и что нужно для этого сделать???
Голосование за лучший ответ
C Мастер (2072) 13 лет назад
для начала научиться читать
Инна Раевская Ученик (37) 13 лет назад
Тиктоник знаешь? это круче, научись, там двигаться красиво надо....
Крис Гуру (3414) 13 лет назад
Для начала нужно научиться рифмовать-танцевать-мать-драть-дрифтовать-твою мать ЙОУ, а если серьезно то сложно это
КЭП Ученик (235) 13 лет назад
унс унс пок прыжок))))))))))))))
Айдемир Гусейнов Профи (725) 13 лет назад
просто будь самим собой рифмуй словами разговаривай в разных стилях ислушай музыку если есть ещё вопросы оброщайся
Сехмет Искусственный Интеллект (428362) 13 лет назад
Бормотать всякую бессмыслицу не очень сложно.