Как красиво подписать свадебную открытку?

Маргарита Мудрец (19686), закрыт 8 лет назад
Женится племянник мужа, совсем молоденький мальчик....купила большую музыкальную поздравительную открытку с уже написанным поздравительным текстом, внутри конвертик для денег....открытка будет от нас с мужем и двух наших детей-подростков....
Как красиво подписать типа; в день бракосочетания (или свадьбы), от таких-то таких, с такими-то пожеланиями....
Молодожёны Сергей и Диана...
Лучший ответ
Крутые Профи (698) 13 лет назад
Дорогие Россияне, молодожёны Сергей и Диана. Сегодня раз и навсегда ваше счастье засияет новым огнём любви. пусть, в вашем семейном очаге всегда будет свежий борщь для мужа, спа массаж для жены и для детей весёлое настроение!
Вот вам от нас 1000 долларов, на неотложные нужды в первое время ВАШЕЙ семейной жизни.
с любовью, Маргарита.
Остальные ответы
I/P/ Ученик (117) 7 лет назад
это кто
I/P/Ученик (117) 7 лет назад
ты не спишь еще
Маргарита Мудрец (19686) А Вы кто?