Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие фрукты и овощи "похожи "на органы человека?

Ирина Ищенко Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наивный Взгляд Мастер (1764) 13 лет назад
я знаю, что практически в любом фрукте или овоще можно найти сходство не то чтобы с каким-то отдельным органом, а со всем человеком сразу. Например, яблоко. У него есть сердцевина по форме напоминающая сердце и находящаяся в самом центре, как у всех живых существ, потому что это важно.. только у кого-то сердце-это насос для того, чтобы перекачивать кровь, питающую всё остальное, а у кого-то там другая ценность- его потомство, -семена. .
Или вот другой пример: Бешенный огурец- это такой вид огурцов, но он больше напоминает кабачок. Так вот, он лежит себе целыми днями на грядке, пухнет, пухнет, пухнет. . а потом каАак серанёт!. . и все свои семена выбросил. . и они стали расти.. если только попали в благодатные условия..
Елена Мудрец (13661) 13 лет назад
Перец сладкий похож на сердце. Перец жгучий на аппендикс.