запускаю игру,и выходит ошибка,Что на компьютере отсутствует msvcp100.dll,что делать?

Fara Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
запускаю игру,и выходит ошибка,Что на компьютере отсутствует msvcp100.dll,что делать?Я скачивал,закидывал в систем 32,но регистрировать не получается
Голосование за лучший ответ
Антон Антонов Знаток (456) 13 лет назад
Вместе с игрой должен идти Директ икс, установи его.
Ракимжан Жаксыгалиев Мыслитель (6985) 13 лет назад
скачайте где нибудь визуал С++ redistributable
$lavik Профи (854) 13 лет назад
попробуй поставить новый директ икс
Repairman ) Мастер (1174) 13 лет назад
Скачай msvcp100.dll с нета в папку с игрой
Anticitizen One Гуру (3186) 13 лет назад
File description:
Microsoft® C Runtime Library, Microsoft® Visual Studio® 2010

нужно поставить один из драйверов а именно библиотеки MVS 2010
либо скачать руками из интернета данную .dll
Но возможно ошибка не устранится. Найдите и поставьте библиотеки ( redistributable)
lyliquc fuxequ Ученик (150) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru