Мои E-mail стали часто использовать для регистрации на сайтах про которые я даже не знаю. сегодня пришло сообщение

Олег Мастер (1831), закрыт 13 лет назад
типа я зарегился на сайте фильмов, раньше приходило типа зарегился на сайте одежды. кому это вообще нужно использовать чужой е майл? и стоит ли обращать внимания на то что твой е майл использовали неизвестные?
Дополнен 13 лет назад
да в том то и дело что сайт безопасный, легальный.
Дополнен 13 лет назад
в письмах также приходят логины и пароли. а комп я проверял.
Лучший ответ
Vitos Onvit Ученик (162) 13 лет назад
попробуй изминить пароль ящика и усилить безопасность и после этого напиши мне скажу что скачать и проверь комп
ОлегМастер (1831) 13 лет назад
что мне надо скачать?
Остальные ответы
RussianFeD Просветленный (48836) 13 лет назад
Это спам чтоб ты сходил посмотрел на сайт с которого он пришёл
Пользователь удален Мастер (1114) 13 лет назад
дада у меня таже хрень, это просто чтоб ты вот так подумал и зашел
Absent Vip Мыслитель (5278) 13 лет назад
Я жмякаю кнопку пометить как спам и мне с помеченых сайтов больше не приходят письма. Предпочитаю сам выбирать сайты, а не те, которые навязывают.
GREFFRUS Ученик (115) 13 лет назад
Просто пихай всё в папку со спамом. И ТЕРПИ