Как скачать видео с контакта,при это плагины не помогают,ибо вконтакте появился новый плеер,на котором кнопка скачать

Мэд Знаток (263), на голосовании 12 лет назад
Как скачать видео с контакта,при это плагины не помогают,ибо вконтакте появился новый плеер,на котором кнопка скачать пропала!
Голосование за лучший ответ
DeRrzZzkaЯ Мыслитель (8715) 13 лет назад
..с помощью проги Internet Download Manager
Григорий Моносов Оракул (73356) 13 лет назад
Попробуй Stream Transport. Качает практически отовсюду.
*В@нЮ)(@* Мастер (2404) 13 лет назад
у меня в браузере Mozzila установлено дополнение так и называется "В Контакте" скачиваю всё что можно...
Младший Профи (541) 13 лет назад
Почему плагины не помогают?
Браузер Файерфокс. Плагин - Flashgot. При проигрывании видюх (равно как и музыки) справа на нижней панели появляется значок дискеты, тыкаешь - качаешь
Он* оН* Ученик (5) 13 лет назад
есть программа называется вулиф (vklife) там можно скачивать видео, аудио, отправлять картинки типо (граффити) и нажать на кнопку оффлайн и тебя не будет в онлайне=))удачки
Источник: Я)))