Вопрос поварам или тем кто разбирается в ножах. См. внутри.

Анна Дерипаскина Мудрец (12297), закрыт 13 лет назад
Мне подарили настоящий профессиональный нож для готовки, помоему фирмы Цвиллинг (если правильно читаю название). Не керамический.
Очень хороший, мне очень нравится использовать его на кухне.
Кто знает требуют ли такие ножи со временем заточки? или у него заточка лазерная и он и останется таким же острым?
и как за ним вообще ухаживать?
Лучший ответ
Надежда Никитина(Бирюкова) Мыслитель (9821) 13 лет назад
Отличный нож! Ухода особого не требует, заточки тоже.
Остальные ответы
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 13 лет назад
любой нож требует заточки что его не нужно точить это чисто рекламный трюк. Из той оперы что и вечный двигатель