Подскажите, какой производитель газовых кухонных плит более надежный?

Катенька Ученик (219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Буров Мастер (1539) 13 лет назад
Самые лучшие считаются Горение и Кайзер!!! Но они и самые дорогие!!! Если по проще, то можно взять Аристон, Индезит, Бош, Ардо. Но тоже все зависит от функций плиты, таких как Пьезорозжиг, газконтроль, гриль, размеры плиты и т. д. Отечественных производителей и производителей стран СНГ лучше не брать совсем, намучаетесь!!!! Я бы купил Горение!!!
Источник: Работаю в газовой сфере.
Остальные ответы
s l Гуру (3502) 13 лет назад
горенья вроде, хотя мне не нравится