Как избавиться от горечи во рту? принимаю антибиотики, а как помочь печени не знаю, подскажите... плиз

Сахарок Мастер (1462), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
рекицен прописали... но эффекта НОЛЬ!!!!
Дополнен 16 лет назад
Наталья - кефира вчера литр выдула - нефига!
Лучший ответ
Михалыч Гуру (4749) 16 лет назад
пейте аллахол он выводит из печени всякую дрянь после антибиотиков, а так хорошо овес завариваешь как чай и ложку меда, это сам пробывал, проблемы были и есть у самого...:-))
Остальные ответы
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
СРОЧНО ГАЛСТЕНУ ПО 10 КАПЕЛЬ 3 РАЗА В ДЕНЬ...поможет
Анжелика Гайнутдинова Профи (580) 16 лет назад
после каждой таблетки антибиотика ОБЯЗАТЕЛЬННО или же хилак форте или же линекс, иначе будет дизбактериоз кишечника, который очень тяжело вылечить
Источник: я к ак фармацевт галстена не поможет
Наталья. K. Гуру (3755) 16 лет назад
Горечь во рту это может быть изжога. Если если действительно изжога,то очень хорошо помогают семечки и молоко.
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
мне помогает обычный аллахол по 2 таблеточки во время еды или сразу после нее....у самой постоянная проблема
Анчута Мастер (1518) 16 лет назад
Ренни!!!! Супер помогает!!!