Сканер. При сканировании краска тратится?

Марина Мастер (1398), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Журавлев Мудрец (10579) 13 лет назад
Если это МФУ, то краска тратится при каждом включении на прочистку головок независимо от того для чего его включили сканирование или печать
Остальные ответы
sehos Просветленный (20354) 13 лет назад
интересно и на что она будет тратится если ты сканируешь????
Владимир Мыслитель (6179) 13 лет назад
Если у тебя МФУ, то при каждом включении тратится чуть-чуть.
Владимир Шувалов Мудрец (12526) 13 лет назад
Что за бред какая краска в сканере?
Orangesky Знаток (281) 13 лет назад
нет конечно. краска расходуется только когда что-либо печатаете.