как узнать пароль администратора чтобы администратор не догадался,ОС(Windows ZverDVD v.2010.11) помогите срочно

InDePeNDenT Знаток (267), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 13 лет назад
Установить программу-кейлоггер. Только если Администратор - человек умный - Вам не поздоровится.
Роман Варфоломеев Мастер (2470) 13 лет назад
поставь клавиатурного шпиона!
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281755) 13 лет назад
Загрузись с другого устройства и сопри файлы SAM и SYSTEM из C:\Windows\System32\config
Затем в спокойной обстановке на любом компе можешь взять программу SAM Inside, загрузить туда эти файлы и попробовать подобрать пароль по хешу))
Alexey Мудрец (18768) 13 лет назад
Можно воспользоваться EDR Commander, хорошая штука, это то что вам надо, но она редкая.
nik smirnov Просветленный (20295) 13 лет назад
хреновый админ если недогадается
mybotip mybotip Оракул (56294) 13 лет назад

я тебе уже ответил правильно
http://otvet.mail.ru/question/55479066/
или ты пока второй раз не создаешь вопрос не понимаешь? ?