Можно ли на кремлевской диете по утрам кушать овсянку на воде,знаю что много у.е но все же ...кто сидел на ней ?

Любимая Ученик (231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
натали натали Гуру (2951) 13 лет назад
В Кремлевке вообще исключают углеводы (тем боллее овсянку), а чем вы говорите? пока не похудеете, а потом уже можно, изредка и по чуть чуть. (тк углеводы-не перевариваются полностью, и переходят в жир-от них и полнеем, их вообще ограничивают)
Источник: Сидела на Кремлевке-знаю.
ЛюбимаяУченик (231) 13 лет назад
а на сколько вы похудели? если не секрет? вес не вернулся?
Остальные ответы
Виктор Ежгуров Мастер (1474) 13 лет назад
она очень вредна, лучше спортом занимайтесь ( хотя, не моё дело)
Дмитрий/// Знаток (424) 13 лет назад
Всмысле кремлевская диета вредна, а кашу кушайте на здоровье!
Наталья Мудрец (10056) 13 лет назад
Нежелательно. Кремлёвка хороша именно когда она реально без углеводов.
Источник: личный опыт
Татьяна Просветленный (26216) 13 лет назад
Не можно, а нужно есть кашу с утра, а лучше мюсли с молоком. Кремлевка диета сокращающая потребление углеводов, мало того что это выбивает из колеи почки и сердце, так ведь организм потом углеводы ДОБЕРЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и вот тогда не похудеть уже никогда. Так что обязательно ешьте утром кашу (углеводы) днем белки с жирами + овощи, фрукты - все это до 18-00, в 21-00 кефра стаканчик. 2 литра воды в день (именно вода запускает в организме процесс сжигания ЖИРА) ну и спорт конечно без него ни одна диета на свете не имеет смысла.
Источник: Опыт: 30 лет балета, 4 года фитнеса.