Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Можно ли на кремлевской диете по утрам кушать овсянку на воде,знаю что много у.е но все же ...кто сидел на ней ?

Ученик (231), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
В Кремлевке вообще исключают углеводы (тем боллее овсянку), а чем вы говорите? пока не похудеете, а потом уже можно, изредка и по чуть чуть. (тк углеводы-не перевариваются полностью, и переходят в жир-от них и полнеем, их вообще ограничивают)
Источник: Сидела на Кремлевке-знаю.
ЛюбимаяУченик (231) 3 года назад
а на сколько вы похудели? если не секрет? вес не вернулся?
Остальные ответы
она очень вредна, лучше спортом занимайтесь ( хотя, не моё дело)
Всмысле кремлевская диета вредна, а кашу кушайте на здоровье!
Нежелательно. Кремлёвка хороша именно когда она реально без углеводов.
Источник: личный опыт
Не можно, а нужно есть кашу с утра, а лучше мюсли с молоком. Кремлевка диета сокращающая потребление углеводов, мало того что это выбивает из колеи почки и сердце, так ведь организм потом углеводы ДОБЕРЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и вот тогда не похудеть уже никогда. Так что обязательно ешьте утром кашу (углеводы) днем белки с жирами + овощи, фрукты - все это до 18-00, в 21-00 кефра стаканчик. 2 литра воды в день (именно вода запускает в организме процесс сжигания ЖИРА) ну и спорт конечно без него ни одна диета на свете не имеет смысла.
Источник: Опыт: 30 лет балета, 4 года фитнеса.
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 20, после того как год назад вышла замуж, стремительно начала набирать вес (при росте 158 вешу 89 кг ...
Похожие вопросы