Что делать при ПОНИЖЕННОЙ температуре--35,7 ???Простудное состояние,горло,насморк уже три недели,лечится--временное

Жанна Котова Мастер (2389), закрыт 13 лет назад
улучшение,и вдруг--сегодня утром такая низкая температура и плохое самочувствие--трясёт человека...врач наверняка без темп. не придёт....как помочь???
Живот не болит,все признаки простуды!
Лучший ответ
Анастасия Есаулова Мастер (2062) 13 лет назад
Попробуйте пить отвар шиповника, кипячёную воду со смородиной, с лимоном. От горла сделайте смесь 3-4 зелёных яблока+маленькая редечка (чёрная) натрите всё перемешайте с мёдом. Ешьте по маленьку.
Остальные ответы
luda madorskaja Просветленный (34951) 13 лет назад
мед-жень-шень настойка с травами
Tata Мастер (1266) 13 лет назад
все равно придет, у него интоксикационный шок, надо капельницы делать... .
кашель есть?
Жанна КотоваМастер (2389) 13 лет назад
Кашля нет...а на что может быть шок???.кроме парацетамола и ингаляций с эвкалиптом---ничего не принимал! Вчера вечером--чувствовал улучшение!!!
TataМастер (1266) 13 лет назад
не на лекарства шок.
болеет долго. организм плохо справляется с инфекцией....
Володеев Алексей Мыслитель (7807) 13 лет назад
часто такоке состояние провоцируется сосудосуживающими каплями в нос, это недостаточность коры надпочечников, обратитесь к терапевту он назначит вам глицерам)