правильное питание, как оно должно выглядеть? пишите все, что знаете;)))

Прокопьева Юлия Знаток (454), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я очень худая (((
и мне не нужно худеть)
Голосование за лучший ответ
Алена Степанова Ученик (245) 12 лет назад
кушать часто, но не большими порциями. по утрам кашки) днем овощи) вечером мясо)
Регина Логинова Мудрец (12848) 12 лет назад
Почитайте Хеннинга Мюллера Бурцлера.
Юлия Качалова Мастер (1284) 12 лет назад
Здравствуйте я вот смотрю вы хотите похудеть? ! я вот тоже хочу, и тоже все время слышала о правильном питании. Правильное питание должно содержать в себя 10 продуктов это:
1. куриная грудка;
2. яйца;
3. кефир;
4. помидоры;
5. огурцы;
6. кабачки;
7. белокочанная или цветная капуста;
8. баклажаны;
9. грибы;
10. яблоки.
Также разрешается употреблять: репчатый лук (небольшая луковица в день) ; мед (ч. ложка в день) ; зеленый чай; оливковое масло (ст. ложка в день) ; черный хлеб (небольшой ломтик в день) чеснок; укроп; петрушка; лимонный сок.
Худейте, и пишите.
Андрей Щипцов VISION Мастер (1893) 12 лет назад
Самое главное в современном правильном питании: исключение особенно вредных продуктов ( кофе, шаурма и т. п) и добавление качественных БАД.
Источник: личный опыт
КимСС Мыслитель (9860) 12 лет назад
Правильное питание заключатся в твоей слюне ( аппетите) , это возможно только при физической нагрузке, а значит нервы будут крепкими - укрепляешь тело укрепляешь дух, а иначе доведёшь себя до сумашествия !
Ведь для кого то и стекло еда, а для другого и молоко - яд !
Ника Нет Знаток (332) 12 лет назад
Очень эффективно балансирует питание коктейль на основе алое вера, если интересуют подробности, обращайся.
Наталья Лузинова Знаток (334) 12 лет назад
кушай овощи фрукты мясо рыбу молочные продукты.. исключай фастфуд.. чипсы газировки ..консервы.. жаренную и жирную пищу. . в этом и заключается здоровое питание