Сообщения для автоответчика

Calipso Calipso Мастер (1403), закрыт 16 лет назад
Скорее всего я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит это - вы...

• Здравствуйте! С вами говорит автоответчик Алекс Головин. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.

• Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала... поговори со мной, мне так одиноко...

• Чего тебе надобно человече?

• Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами.

• Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!

• В настоящее время мы не можем поднять трубку, наши руки заняты, мы считаем баксы. Поэтому после гудка говорите или шлите нам факс!

• С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!

• Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны в котоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный паpоль.

• Тамагоча слушает...

• На заднем плане играет органная музыка.
Вы спокойным, монотонным голосом:
- Исповедуйся сын мой.

• Алё! Да нету тук никого, говорите что вам надо и идите на <сигнал>.

• На автоответчике, усталым голосом:
- Небеса, Бог слушает.

• Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию!

• Мы знаем кто Вы, откуда и зачем звоните. Поэтому лучше сразу повесьте трубку!

• Здравствуйте, с вами говорит автоответчик после звукового сигнала оставте свое ФИО, адрес, номер кредитной карты и я вам перезвоню если ваша платежеспособность потдвердится.

• ...Ну, Вы попа-а-али....

• Здравствуйте, меня нет дома. С вами разговаривает пылесос, оставьте свое сообщение в моей корзине для мусора.

• Абонент недоступен или временно умер. Соболезнования принимаются после сигнала.

• Я не могу подойти к телефону, потому что у меня амнеззия и я чувствую себя идиотом, разговаривая с людьми, которых я не помню. Буду благодарен, если Вы поможете мне и сообщите мне мое имя и расскажете что-нибудь обо мне. Спасибо.

• Здравствуйте Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.

• Здравсвуйте! Вы позвонили по телефону ххххххх и... обломались, потому что нас нет дома.

• Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи!
Если вы слишком импульсивны - несколько раз быстро нажмите 1.
Если вы чувствуете себя зависимым - попросите кого-нибудь нажать 2.
Если вы чувствуете в себе множество личностей - нажмите 3, 4, 5 и 6.
Если у вас мания преследования - мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок.
Если вы шизофреник - слушайте внимательно и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.
Если у вас депрессия - не важно, что вы нажмете... никто все равно не ответит.

• Сначала идет музыка из к/ф "17 мгновений весны", затем:
Это телефон штандартен-фюрера Штирлица. Я пока сплю, но ровно через полчаса я проснусь, и обязательно подойду к телефону.

• Жалуйтесь после звукового сигнала...

• Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!

• Ты все же негодяй! Звонишь, когда меня нет дома. Стоит мне отлучиться на пять минут и ты тут как тут. Ты можешь хоть раз в жизни сделать что-то правильно, а?! Оставь сообщение: имя, телефон, и что тебе на этот раз от меня надо...

• Это сообщение записывается на автоответчике милой барышни полупьяным грубым мужским голосом:
К сожалению я сейчас себя не важно чувствую. Оставьте свои координаты - я вам перезвоню как мне полегчает.

• Меня нет дома, если это родители - пожалуйста вышлите денег, если это профком - почему вы выслали так мало стипендии, если это друг -дружише ты мне должен денег, и наконец, если ты девушка - девушка У МЕНЯ КУЧА ДЕНЕГ....

Лучший ответ
Dumik Мастер (1456) 16 лет назад
Или вот такой вариянт: Абонент уқытша мас болып мал боп жатыр!Кейін хабарласыныз!!!
Остальные ответы
kiot Мастер (1465) 16 лет назад
а у меня на автоответчике: вы позвонили абоненту и там каких то цифр немеренно.
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
А в Петропавловске полночь...