как пройти игру. не могу пройти руины в поттере7 часть 1.кто может скажите как

сергей морозов Знаток (485), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
руины (где нужно защитить разных людей)
Лучший ответ
Альбина Исламова Гуру (3571) 13 лет назад
Я прошла всю игру. Расскажите конкретно где зависли, может вспомню. А лучше скрин добавьте в вопрос.

А! Ну там надо защитить людей, убивать егерей, нужно чтоб хоть один человек остался живым. Я сама этот момент раза четыре проходила.