Пример заполнения заявления на снятие авто с учета в ГАИ.

Алекс Профи (702), на голосовании 13 лет назад
Чтобы не тратить время в ГАИ на заполнение документов хочу сразу приехать с готовыми. Помогите правильно заполнить заявление.
ЗАЯВЛЕНИЕ

В Госавтоинспекцию ________________________________________________________

(наименование регистрационного подразделения)
Я, _______________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество заявителя)
представляя нижеследующие документы, прошу ________________________________
Приложения: _______________________________________________________________
Служебные отметки военного комиссариата ___________________________________

--------------------------------------------------------------------------¬
¦ СВЕДЕНИЯ О СОБСТВЕННИКЕ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ¦
¦_________________________________________________________________________¦
¦ (фамилия, имя, отчество или наименование юридического лица) ¦
¦ ¦
¦Дата и место рождения <*> _______________________________________________¦
¦Документ, удостоверяющий личность <*> ___________________________________¦
¦Место жительства или юридический адрес __________________________________¦
¦ (субъект Российской Федерации, ¦
¦_________________________________________________________________________¦
¦ район, населенный пункт, улица, дом, корпус, квартира) ¦
¦Гражданство <*> ____________ Пол <*> ____ ИНН (при наличии) _____________¦
+-------------------------------------------------------------------------+
¦ СВЕДЕНИЯ О ТРАНСПОРТНОМ СРЕДСТВЕ ¦
¦ ¦
¦Государственный регистрационный Номер кузова _________________________¦
¦знак ____________________________ Цвет _________________________________¦
¦Идентификационный номер (VIN) ___ Мощн. двиг. (кВт/л.с.) _______/_______¦
¦_________________________________ Рабочий объем двигателя (куб. см) ____¦
¦_________________________________ ______________________________________¦
¦Марка, модель ___________________ Разреш. max масса, kg ________________¦
¦Тип ТС __________________________ Масса без нагрузки, kg _______________¦
¦Орг.-изготовитель _______________ Паспорт ТС ___________________________¦
¦Категория (A, B, C, D, прицеп -(серия, номер, дата выдачи)¦
¦E) ______________________________ Регистрационный документ _____________¦
¦Год выпуска _____________________ ______________________________________¦
¦Модель, номер двигателя _________ (наименование рег. документа, ¦
¦_________________________________ серия, номер, дата выдачи) ¦
¦Номер шасси (рамы) ______________ Стоимость _______________________ руб.¦
L--------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------¬
¦ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА <**> ¦
¦ ¦
¦_________________________________________________________________________¦
¦ (фамилия, имя, отчество) ¦
¦Дата рождения _____________ Документ, удостоверяющий личность ___________¦
¦_______________________________________ Проживающий _____________________¦
¦ (наименование, серия, номер, когда, (субъект Российской ¦
¦ кем выдан) ¦
¦___________________________________________________ Телефон _____________¦
¦ Федерации, район, населенный пункт, улица, дом, ¦
¦ корпус, квартира) ¦
¦Доверенность ____________________________________________________________¦
¦ (когда, кем выдана, номер в реестре (при его наличии)) ¦
L--------------------------------------------------------------------------

"__" _____________ 20__ г. Подпись заявителя __________________

-------------------------------

<*> Данные графы заполняются только для физических лиц.

<**> Данная графа заполняется в случае, если заявитель не является
собственником.

СЛУЖЕБНЫЕ ОТМЕТКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ

Заключение госинспектора

Сведения о транспортном средстве по результатам осмотра:

Государственный регистрационный Орг.-изготовит
Голосование за лучший ответ
Igor 12rus Оракул (65484) 13 лет назад
Зачем изобретать велосипед, когда там все можно сделать за небольшую плату.