Как изменить размер файла jpg?

Марина Профи (835), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксю Гуру (2716) 13 лет назад
можно в фотошопе

там есть раздел изменить размер изображения, вроде так
Владимир Шувалов Мудрец (12526) 13 лет назад
Да в любом редакторе простом и не нужен тяжёлый фотошоп вот прога ACDSee например
Дед Оракул (84126) 13 лет назад
Размер чего в файле jpg ты хочешь изменить? До какой величины? В каком редакторе? От этого и будет зависеть "как"... А пока ты спросила "Как добраться до соседнего города? " А какого, из какого, на чем, когда.. . не уточнила.
Павел Авдевин Ученик (108) 13 лет назад
Проще простого, в виндовс есть стандартная программа, Повер Пойнт, в ней открываешь свою картинку и потом просто - Сохранить как.. . выбираешь формат и сохраняешь в другой файл (просто имя меняешь) , и бах, размер стал меньше, но опять же, если размер нужен определённый, или разрешение большое фотка скажем с зеркалки, то пойнт не поможет сильно, тут действительно лучше в фотошопе, чтобы самой не париться, скинь мне файл на мыло и укажи нужный размер, вечером сделаю.
Наталья Шаталова Профи (855) 13 лет назад
в фотошопе. изображение -- размер изображения
[Сашка] Знаток (353) 13 лет назад
Открываешь картинку.... жмешь правой кнопокой мыши... изменить.. и тебе открывается Пэинт с картинкой.. . Наверху жмешь Файл-Сохранить Как.... внизу вводишь название, а еще ниже... расширение... их там куча (размер)