Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Почему русские рэп такое говно?

Мастер (1739), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
У меня друг от него тащится. Я его спрашиваю почему ты эту х-ню слушаешь, он говорит что это круто и модно.
Лучший ответ
Я то в принципе не любитель рэпа, ни русского, ни зарубежного.
Зарубежный хотя бы не отвращает
Но русский рэп это еще тот шлак - одни понты приправленные скудоумными текстами, причем большинство из треков наидепрессивнейшие.
Как по мне, так это музыка для быдло. И гопарей которые слушая наш рэп (тексты которого только и делают, что меряються понтами) проэцируют "крутость" из текстов песен на себя, и после этого ощущают себя невъ""енно крутыми.
Вообщем русский рэп для низших слоев социума.
Источник: ИМХО
Владислав ВишневскийУченик (168) 2 месяца назад
Ubermensh Гуру (4814) ты такой смешной, поищи в гугле переводы зарубежного репа... Я понимаю, что многим в кайф слушать то, смысл чего не понимаешь, но всё же посмотри переводы, по большей части ещё хуже чем текста русского репа. Да, приличный процент рус репа говно, в зарубежном точно так же, только ихнее говно до нас не доходит, как наше не дойдёт до них. А вот нормальные реперы знамениты на весь мир, взять к примеру Басту, и в Америке концерты и т. д. Да и орут, что рус реп говно, в основном те, кто толком его и не слушали, специалисты ё-маё
Пхаха "кто его не слушал" . Как это дерьмо можно слушать, когда во время его прослушивания кровь из всех естественных отверстий течь начинает?
Kapitonov MaximУченик (111) 1 месяц назад
Идиот послушай нормальный треки "Русского рэпа" потом пизди
Ubermensh Мыслитель (5506) Судя по твоему сообщению я все правильно написал про быдло и гопарей
Остальные ответы
Самое сочетание Русский реп вызывает с одной стороны смех с другой отвращение. Лично из наших реперов уважаю только Noize Mc
RiggbiЗнаток (499) 1 год назад
1) Он не рэпер
2) он хуисос
3) тоже дерьмо
Лера ВернаУченик (158) 3 месяца назад
Это Рок и Рэп)
Считаешь rap гавном? А что сделал ты? )))
Вася ПупкинМастер (1739) 4 года назад
Я по крайней мере такую хуйню не сочинил.
Afonia63Мастер (1627) 4 года назад
это не хуйня, это тема)))
Maestro Гуру (2724) смотря что считать темой ))))
Йозеф ГеббельсПрофи (759) 5 месяцев назад
Дурак
Влад КрючковУченик (24) 2 недели назад
Перешёл на рок
не стоит думать о наших настолько плохо
конечно мы и далеко не фавориты в этой культуре
просто так кажется потому что поколение сменилось
те же самые - лигалайз, каста, bad balance,n pans уже не те
на данный момент есть достойные mc,но их мало
а другу скажи что слушать сейчас модно всяких пиз#@$$лов типа нойза, ак 47 и пр на которых малолетки с неокрепшей психикой и ведутся ))))
потому что понты в любых их проявлениях гавно.. . а 98% рэпа основаны на понте.
Также спрашивают