Где найти хорошего детектива и во сколько мне обойдутся его услуги?

1475 Мастер (1012), закрыт 17 лет назад
Хочу выяснить информацию об интересующем меня человеке.
Лучший ответ
Наталья Коротаева Гуру (3341) 17 лет назад
1. ALEX - ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО
Москва, Народного Ополчения Ул. , 5, корпус 2
+7 (495) 7995799 тел.
http://www.detectiveagency.org

2. БУМЕРАНГ АССОЦИАЦИЯ ДЕТЕКТИВНЫХ И ОХРАННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
Москва, Дегунинская Ул. , 2, корпус 2
+7 (495) 4881131 тел.

3. МИСС МАРПЛ & КОМАНДА ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО
Москва, 1905-го года Ул. , 1
+7 (495) 5070519 тел.
+7 (495) 2055938 факс
http://www.marpl.ru

4. СВАРОГ АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Москва, Солянка Ул. , 15/18, строение 4
+7 (495) 2323642 тел.
+7 (495) 6981343 факс

5. ЦЕНТРАЛЬНОЕ СЫСКНОЕ БЮРО ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО ООО
Москва, Кравченко Ул. , 12, под. 3А
+7 (495) 9685763 тел.

Стоимость услуг обычно договорная и зависит от объема той информации, которую вы хотите получить.
Остальные ответы
Dragon Мастер (2012) 17 лет назад
Услуги детектива не дешевы. Поэтому подумайте, стоит ли овчинка выделки. К тому же здесь неизбежно вторжение в частную жизнь, что наказывается в уголовном порядке. Если человек, информацию о котором вы хотите получить и, вероятно, как-то использовать, тесно связан с правоохранительными органами (вы можете с уверенностью это исключить?)или просто это знающий жизнь человек, то он может обеспечить такую ответственность - вам или агентству.
Так что хорошенько подумайте, прикиньте его возможные ответные действия, все взвесьте, а потом принимайте решение.
Дмитрий Никитин Ученик (102) 5 лет назад
Мы Известное агентство. detective78.ru. Все делаем. Называемся Белые ночи.