нормы действующего российского права, в которых содержатся не соответствие морали

Наталья Селиванова Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Привести 20 примеров норм действующего российского права, в которых содержатся не соответствующие общественным представлениям о моральном предписания. Укажите, в чем, на Ваш взгляд, заключается их противоречие нормам морали (нельзя приводить в качестве примера нормы Конституции РФ, нормы Уголовного кодекса РФ, нормы кодексов профессиональной этики, и должно быть не более двух примеров из одного нормативного правового акта).
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174980) 13 лет назад
Ты предлагаешь мне потратить часа 2 на твой вопрос? А кто учится? Я или ты?