!!!сметесь!!!

pro100IVAN Мастер (1255), закрыт 13 лет назад
класс!!!!На вот посмейся. . Собрано здесь, на ответах. .

SOS!!!!Сломали программу mail.ru! Кто знает как ее прописать!

На флэшку размером с пол пальца физически не влезет объём в 10 гигов
как называлась игра на макинтош очень старая, там человечки копают

Привет, помогить плиз можно забеременеть если мастурбировать (пальцем и еле еле заходить) Помогите очень надо

Скачала драйвера.. .Вопрос появился %) Они в виде архива.. .Что сделать, что б все заработало?

правда ли, что есть такие волшебные кошельки. Если да то киньте номер кошеля

Люди помогите, пару месяцев назад у мя сворковали странцу на проекте [ссылка появится после проверки модератором]

кто хочет со мной ознакомится?

что- то нажал в аське и пропал везде значёк @ в моём мире

на каком сайте можно скачать фильмы через депозит файл

это троянский вирус у тебя. надо зайти в мой компьютер затем уиндус и удалить что то там
вот точно не помню у меня тоже такая же фигня была

Что такое кэш и где его скочать? бесплатно и без риг.

где скочать паяльник и тестир? (мне надо поченить колонку которая гудит)

При загрузке компа я нажал Delete!!! для того что бы запустить антивиру что мне делать!!!

как сделать из папки с виндой диск чтобы загрузился через BIOS???

как поменять формат "rar" на другой. . а то этот не читается.. .

Вы, блять, все мудаки тупые! Как же вы заебали со своими ебланскими вопросами.
Это же пиздец какой-то!

С жестким диском что-то сломалось

Если я отформатирую антивирус, то фаерволы сохранятся в гугле?

естли загрузочная прграмма чтоб можно было форматировать раздел в биосе без применения
операционки?

хочу скачать прграмку чтобы я мог копаться в чужом компьтерепомогите пожалуста

люди кому не трудна сделайте так чтобы в поиске google я мок найти сайт www.russ-films.at.ua/

Где можно скачать НОРМАЛЬНУЮ версию nod32? Не Eset... Чтобы и на Vistе работала.. .

Нужно фото качка.. .большого разрешения.. .но неочень качка )) не перекачанного. .

почему когда я открываю MP3 файл в блокноте там нет нот и слов песни?

у меня пароль говорят не верный что мне делать?

MPEG - 4в формате XvidВ какой програме отформатировать

ПодСкажите, друзья, где находится в администраторе диспетчер задач... Спасибочки. INNA

у меня очистился на компе локальный диск! и стер все важные данные!
как мне можно их востановить!!!!помогите!!!

напишите пошаговость как через блокнот создать вирус

у меня вмунтованая звуковая карточка Gigabite

дайте пожалуйста прямую ссылку на создание второго почтового ящика

где можно скачать виндос на висту

у меня комп сам автоматический перезагружаеться... как пердворатить это? ?

Существует ли программа, у которой действия я пичатаю, а она произносит

у меня исчезла фраза ;;;прикрепить файлы;; ; поэтому не понимаю ничего

Скачала программу по очистке пыли с монитора, а она у меня просит отправить смс,
и никак не закрывается. Что делать?
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 13 лет назад
СУПЕР!!!! 00 баллов тебе за такую подборку! Особенно понравилась последняя фраза!!!!
Остальные ответы
Воздр Мыслитель (7059) 13 лет назад
даже не улыбнуло. не вижу ничего смешного
Sergiys_PrimeМудрец (14502) 13 лет назад
Мы сюда в категорию Компьютеры, Интернет заходим чтобы помогать людям, а не издеваться над вопрошающими, но вот такой уровень вопросов...
Меня это просто уже добивает, ищу интересные вопросы в техническом плане, или те кому мог бы помочь совет, , но вся лента как правило забита такими вопросами...
Ради интереса вбей в поисковик вопросов и ответов:
"Скачала программу по очистке пыли с монитора, а она у меня просит отправить смс"
Там всё забито теми, у кого так плохо с мозгами и к тому же, так некстати лень обуяла...

Трудно найти тех кому действительно можно помочь, для кого самая лёгкая инфа не окажется так непомерно тяжёлой...
Воздр Мыслитель (7059) Я конечно понимаю что некоторые вопросы выглядят ламерски, но стоит уважать других людей/профессии. Я часто и много помогаю людям, чья работа не связанна с компьютерами, и не редки подобные описанные выше случаи (когда стабильно раз в неделю убираю порнобанер одному знакомому), и смешного в этом ничего нету. Это маил ответы, тут редко встречаются интересные вопросы.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569329) 13 лет назад
Прежде чем смеяться над другими, посмотри на себя - не так ли как они смешон и ты?
DrShall Мастер (2268) 13 лет назад
чувак, это классно, хоть кто то замечает какие тупые вопросы тут ))))))) спасибо, улыбнуло
grum01 Мастер (1438) 13 лет назад
Да.
Эпосы попадаются....:)))))
Николай Николаевич Просветленный (41042) 13 лет назад
Да, как говорится Велика страна, а отступать некуда.... Впереди 21.12.2012....и полная зачистка
Александр Мосеев(МаСтер LEX) Профи (798) 13 лет назад
вообще угарно, такие ебланские вопросы и ведь на самом деле люди ждут ответов