Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли излечиться от гипертонии, при приеме препаратов,выписанных врачом, или всю жизнь на таблетках жить?

Сhild of the sun Мыслитель (9398), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105286) 13 лет назад
Не волнуйтесь, я тоже в таком положении, только на 6 лет старше) ) Бабушка моего мужа с 50 лет пила таблетки от давления, постоянно контролировала его, а прожила 96 лет. Чего и Вам желаю от души! А излечиться полностью практически нереально. Для это нужны гениальный диагност-врач, счастливое стечение обстоятельств и большое везение. Этого тоже желаю и побыстрее)
Остальные ответы
Наталья Фролова Просветленный (22220) 13 лет назад
Полностью гипертонию вряд ли вылечить, небольшие дозы лекарств все-равно пить придется.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 13 лет назад
Привыкайте. Понимаю, противно, но приходится.
татьяна яковлева Профи (681) 13 лет назад
К сожалению гипертонию не вылечить . так что привыкайте к таблеткам и регулярно контролируйте своё давление.
нет Гуру (2698) 13 лет назад
Вот у меня мама гипертоник, 10 лет пила таблетки, отдавали кучу денег, а давление все равно было. Потом как говорят в рекламе "А если не видно разници, зачем платить больше", мама вообще перестала их пить, только когда оч. сильное давление могла выпить. А так когда не очень хорошо себя чувствует пьет таблетку асперина обычного.
Сhild of the sunМыслитель (9398) 13 лет назад
Вот и я о том же.40 лет, а уже...От таблеток давление немного снижается. А так 140/90(100),
Лёха Гуру (3466) 13 лет назад
У Вас проблема есть в организме, по этому и гипертония. Врачи дадут таблетку, а надо смотреть от чего гипертония,
Сhild of the sunМыслитель (9398) 13 лет назад
А это может быть следствием травмы головы?
ЛёхаГуру (3466) 13 лет назад
Головная боль-может исходить от 70 причин в организме.Может и от трамвы головы,надо пройти осмотр.
Василий Железнов Просветленный (20248) 13 лет назад
Можно, но не тем способом, что Вы описали.
Сhild of the sunМыслитель (9398) 13 лет назад
На у каким? тем что доктор прописал.В течении пью берлиприл,фезам,прохожу курс лечения магнезией,луцетамом.
Василий Железнов Просветленный (20248) Это естественно, что человек выполняет предписание врача, иначе тогда зачем к нему ходить. Но я не знаю людей, кто бы перестал пить таблетки от давления. Я для этого использую терапию натуральными препаратами. Если есть давление, значит есть для этого причина. Ее устранение и неповторение в последующем приводит к нормализации давления..
Lek@ Мыслитель (9847) 13 лет назад
Если уже гипертония есть, то окончательно от неё избавиться в ряд ли получится. Но если будете выполнять назначения врача, то состояние можно намного улучшить..
людмила кузнецова Просветленный (33172) 13 лет назад
Если не пить лекарства, нарушать режим питания. риск инсульта огромный!!!!
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 13 лет назад
можно излечится, только не таблетками