Как найти по номеру ICQ мошенника его IP и определить местонахождение??

serega Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
BigSmileMan Ученик (163) 13 лет назад
IP никак. Местоположение очень приблизительно, зная IP (ну или точно, если запрос провайдеру этого диапазона IP адресов напишешь. Правда вряд ли тебе пров что--то ответит. Типа тайна)
Есть опция в Миранде (клиент ICQ) которая разрешала "прямые" подключения для передачи файлов. Вот тогда человек в твоем списке контактов мог засветить свой ип. Как эта опция реализована и реализована ли в других клиентах, типа QIP, не знаю....