Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Что делать если муж вспоминает бывшую жену,но при этом всё отрицает.

Ученик (45), на голосовании 3 года назад
Я живу с гражданскм мужем год у него есть от первого брака ребёнок у меня тоже.У меня такое чувство,что н хочет к ней вернуться хотя он всё отрицает и говорит,что я сошла с ума.он говорит,что я лучше неё но продолжает с ней общаться изредка конечно.при этом называет её последними словами.не знаю что мне делать.
Голосование за лучший ответ
успокоиться.
вы себя накручиваете.
хотите поетрять его - побольше говорите с ним о его прошлом.
попросить чтоб при тебе о ней не говорил - ни плохо, ни хорошо.
не говорите с ним об этом, не напоминайте
а как вы хотели? у них же общий ребенок .Вы н еобщаетесь разве со совим бывшим мужем? Я думаю это нормальное явление .
????ПЕРВОЕ - НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ говорить о бывшей плохо!! ! Напомните ему, что он ее взял в жены и она МАТЬ ЕГО ребенка!! !
Второе - если ВЫ хоть как то знаете какая она - тихо постарайтесь стать на нее похожей... только в том о чем он вспоминает ...
И конечно же меньше говорите с ним о ваших подозрениях .что он все еще там с той женщиной... .
Если Вы хоти те сохранить отношения! Если же нет - то гнать его ко всем чертям - человек - мужчина НЕУВАЖИТЕЛЬНО говорящий о любой женщине .тем более бывшей жене и матери своего ребенка НЕ МУЖЧИНА!!! Но это мое мнение !!!У ВАс оно может быть другим! Удачи!!!
Без прошлого нет будущего. Прошлое не так просто забыть и вычеркнуть из своей жизни. Большая часть бывших супругов обшаются между собой, особенное если есть общий ребенок, и это совсем не означает, что они хотят жить вместе. Ненакручивайте себя успокойтесь.
А с чего вы взяли, что он оней думает? Мысли, что ли читаете? Чем чаще вы будете о ней говорить, тем больше он будет о ней думать. НЕ накручивайте его и себя. Сейчас он с вами, а не с ней.
по моему вы себя накручиваете. вы просто не уверены в его чувствах к вам и мучаете себя такими вопросами.. .

мой муж тоже изредка общается со своей бывшей (в основном когда ей нужна помощь от него)
старайтесь лишний раз о ней не упоминать, антиреклама это тоже реклама.

а вообще лучше накормите его повкуснее и устройте зашибеный вечер чтоб он и задним мозгом о ней не вспоминал! =)
А вы поменьше обращайте на это внимание. Лучше сделайте так, чтобы его тянудо именно к вам, готовьте вкусные блюда, придумывайте какие-то развлечения, хвалите его почаще. А если будете постоянно циклиться на прошлом, можете вообще его потерять
Похожие вопросы
Также спрашивают