Что почитать из фентази?

роман сидоров Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Интересует именно классическое средневековое фентази - про магов, эльфов, орков, гномов...

Очень понравилась история Фесса у Перумова...
Голосование за лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 13 лет назад
Попробуйте Михаила Успенского "Там, где нас нет" и далее. Рекомендую читать в одиночестве. Уж на что я закаленный, и то семья пару раз за вечер изгоняла по причине неожиданного громкого ржания.
Ivan Tovt Ученик (179) 13 лет назад
Если нужна классика про магов эльфов то совесть почитать Юрия Никитина и Ника Перумова. Легко читается есть немного юмора. Довольно затягивающие сюжеты. Особенно рекомендую цикл под названием трое из леса
Сладостин Просветленный (21005) 13 лет назад
Белянина "Меч без имени "к примеру
полина сазонова Мастер (2354) 13 лет назад
Сагу о Копье почитайте, как раз классическое фэнтези))
Анатолий Штинов Профи (837) 13 лет назад
Почитайте Корнева "Проклятый металл" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Достаточно необычно и интересно.