Ноутбук не видит iPhone (((

Syn Drome Знаток (289), на голосовании 13 лет назад
Незнаю что случилось, но ноут перестал видеть iPhone, в диспетчере стоит как Unknown Device, ставил в ручную вылезает ошибка 10 все равно. iTunes тоже соответственно не видит, и в DFU режиме тоже и в Recovery. Обновил даже винду,та же проблема. В чем может быть неисправность ???((((((
Дополнен 13 лет назад
я же пишу что обновлял дрова вручную, вылезает ошибка 10 !!!
Может ли быть проблема в шнуре usb айфоновском????
Голосование за лучший ответ
APOFIS Мастер (2033) 13 лет назад
мож вирусняк какой....
iBobr.ru Мыслитель (5688) 13 лет назад
Попробуйте другое гнездо USB, если флешки работают, то может дело в кабеле? хотя больше напоминает глюки винды или концентратора USB на материнской плате