У меня температура,кашель,насморк.Что я , погибаю?

При температуре не в коем случае нельзя делать компрес и не в коем случае в ванну. В поликленнику за больничным. Нужно обезательно сходить в поликлинику и вызвать врача на дом. Нужно прослушать кашель патому что обычный кашель(не исключён бронхит) Вообщем лимон и горячие питиё в большом количестве) аспирин для того что бы сбить температуру плюс антибиотики, отхаркивающие бромгексин плюс доктор мом или на подоби пертусин или солодку в сиропе три раза в день

Пока нет поноса есть надежда, что выживешь. Крепись и лечись поллитра внутрь и не забудь растереться бутылкой.

нет, ты разводишь микробов

От простуды не умрёшь

Нет это всего лиш простуда выпей таблеточку "Колдакта" и на следующий день все как рукой снимет.