Pedro левша или правша??

Рома Сивак Профи (583), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Гузунова Ученик (154) 13 лет назад
левша, просто правой ногой владеет хорошо
Остальные ответы
Ернар Искусственный Интеллект (109560) 13 лет назад
он правша! и техничный очень игрок!! !

даже говорили что Педро один из лучших правых вингеров в мире, просто он на замене из-за того что на его позиции есть Месси. (это раньше был так) !
теперь Месси на поле "свободный художник" то есть творит что хочет, играет где хочет! поэтому на правом фланге где раньше играл Месси, освободился место, и сейчас там играет Педро Родригес Ледесма!
Источник: Барса! Барса! ! Бааарса!!!
Abdul Kerimxanov Просветленный (34771) 13 лет назад
одинаково владеет обеими ногами