Кто в тайге хозяин, кого все боятся и уважают?

Евтей Оракул (66652), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рilgrim Просветленный (26524) 13 лет назад
Любой зверь на своей территории хозяин.
татьяна танечкина Гуру (3268) 13 лет назад
Медведь и не толко в тайге.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 13 лет назад
Закон - тайга, а Медведь - прокурор...
Кен РобинМыслитель (7696) 13 лет назад
кто из них хозяин?!
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) Они взаимно дополняют друг друга..
A A Искусственный Интеллект (125345) 13 лет назад
ай яй, пиаришься? ну чё те можно-ты конеш)))
Виктор Знаток (341) 13 лет назад
Хозяином тайги является тот, кто получил свидетельство на право собственности отведённой территории. У медведя она есть? Ну, ка, Косолапый, покажи! Нет. Да у тебя и карманов то нет! ! А вот у ентого олигарха есть. И охрана у него есть. И уважают его!!!! Так-то, брат, Викс!!!!