Дорога в «Сколково» разрушилась еще до ввода в эксплуатацию...

Мария Вортман Ученик (177), закрыт 13 лет назад
из бюджета РФ и Московской области на строительство 5,34 км дороги было выделено 5,75 млрд рублей, то есть более миллиарда рублей за километр.
О каких нанотехнологиях можно говорить в нашей стране?
Лучший ответ
Z jmur Мастер (2159) 13 лет назад
Кстати проект Шувалова, 1-ый вице премьер ну соответственно единороговский проект, лично медвед одобрил. А нанотехнологии это и есть миллиард за км, ведь не было до этого!
Остальные ответы
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 13 лет назад
в рф нет дорог - только направления....